Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Смартфон Apple iPhone 8 показался на «живых» снимках

В сети опубликованы «живые» фотографии смартфона Apple iPhone 8, притом очень высокого качества. Снимки предоставил авторитетный источник OnLeaks, так что есть большая вероятность
В сети опубликованы «живые» фотографии смартфона Apple iPhone 8, притом очень высокого качества. Снимки предоставил авторитетный источник OnLeaks, так что есть большая вероятность их подлинности.

Смартфон Apple iPhone 8 поступит в продажу этой осенью, и на новых снимках он выглядит ровно точно так же, как и на рендерах. Это относится и к ужасному с точки зрения стиля расположению основной камеры, а также к сканеру отпечатков пальцев, которого нет ни на лицевой панели, ни на задней крышке. Похоже, Apple и правда собирается встроить его в экран мобильника, или же он окажется частью кнопки включения — споры по данному вопросу не утихают. Отметим, что на снимках вырез на безрамочном экране под голосовой динамик оказался меньше в сравнении с оным на рендерах, а сам стал занимать еще большую часть лицевой части корпуса и получил закругленные углы.
Смартфон Apple iPhone 8 показался на «живых» снимкахПоказ Apple iPhone 8 предварительно запланирован на 17 сентября текущего года одновременно с анонсом моделей 7s и 7s Plus. В плане габаритов он окажется посередине между ними, но это будет первый за всю историю Айфон с экраном без рамок. Он поступит в продажу с предустановленной ОС iOS11, показанной ранее в этом месяце, а его цена при этом составит в районе 1000 американских долларов. 

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.