Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Камера Casio Exilim FR110H создана для съемок в полной темноте

Компания Casio анонсировала очень необычную фотокамеру под названием Exilim FR110H. Она не будет конкурировать с зеркалками и беззеркалками, но она умеет то, что им не под силу — снимать
Компания Casio анонсировала очень необычную фотокамеру под названием Exilim FR110H. Она не будет конкурировать с зеркалками и беззеркалками, но она умеет то, что им не под силу — снимать в полной темноте и при очень плохом освещении. Правда, для этого пришлось пожертвовать итоговым разрешением снимков, но оно того определенно стоит.

Casio Exilim FR110H — это очень компактная фотокамера с матрицей на 1,9 мегапикселя и объективом с диафрагмой F/2,8. Чувствительность ISO здесь достигает впечатляющих 51200 единиц, и вкупе все это позволяет делать снимки даже в условиях полного отсутствия освещения. Casio Exilim FR110H поступит в продажу уже в этом месяце, но пока только в Японии, а дата ее международного релиза на данный момент не оговаривается. Возможно, она прибудет в нашу страну, а также в Европу и  США уже в новом году, после предварительного показа на CES 2017 в начале января.
Производитель не раскрывает все возможности фотокамеры Casio Exilim FR110H, сообщая лишь, что она умеет писать Full HD-видео, опять же, хоть в полной темноте. Стоимость новинки тоже не сообщается. Отметим также, что новинка оснащена минимальным количеством кнопок, и все управление может осуществляться с сенсорного экрана.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.