Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Объем заказов на производство Apple iPhone 7 сокращен

Компания Apple сократила объем заказов на производство смартфонов iPhone 7, как сообщили ее тайваньские партнеры. Связано это с очень резким падением спроса на этот аппарат во всех
Компания Apple сократила объем заказов на производство смартфонов iPhone 7, как сообщили ее тайваньские партнеры. Связано это с очень резким падением спроса на этот аппарат во всех комплектациях и версиях, поскольку первоначальный ажиотаж вокруг него спал, а ничего кардинально нового он предложить не может.

Изначально высокий спрос на Apple iPhone 7 поддерживался за счет новых цветов корпуса, которые, по сути, являются старыми — это черный и глянцево-черный. В остальном это то же шестое поколение с некоторыми доработками. В настоящее время интерес пользователей привлекает Apple iPhone 8, который пока не был анонсирован. По слухам, сокращение заказов на производство седьмого поколения связано также и с ним, поскольку его дебют должен состояться уже в следующем году, притом весной.
 
Информаторы приписывают ему наличие изогнутого OLED-экрана от компании Samsung, сдвоенной передней камеры, стеклянного корпуса, нового процессора и даже беспроводной зарядки. А еще в Apple iPhone 8 вполне вероятно наличие технологии так называемой смешанной реальности, когда виртуальная и альтернативная реальности объединяются в одну. Совершенно логично, что спрос на Apple iPhone 7, у которого нет ничего из перечисленного, обвалится. Добавим, что в 2017 году бренду Apple iPhone исполнится 10  лет.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.