Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

GearBest дарит скидку в $50 на смартфон Vernee Apollo

Новый китайский смартфон-бестселлер, Vernee Apollo, бьет все рекорды предварительных заказов. Ажиотажный спрос на него объясняется невероятным сочетанием цены и производительности:
Новый китайский смартфон-бестселлер, Vernee Apollo, бьет все рекорды предварительных заказов. Ажиотажный спрос на него объясняется невероятным сочетанием цены и производительности: аппарат стоит как модель среднего класса, но сам при этом является конкурентом всех современных флагманов.

Интернет-магазин GearBest предлагает вам приобрести Vernee Apollo по еще более низкой цене: по умолчанию за него просят $300, но на версию в темно-сером цвете корпуса дается скидка в размере $50. Итого, топовый мобильник станет вашим всего за $250 или приблизительно за 16000 рублей с учетом нынешнего курса. Акция проходит до 7 декабря включительно и распространяется на 1000 экземпляров смартфона.
Отгрузка заказанных смартфонов Vernee Apollo назначена на 18 декабря текущего года с бесплатной доставкой по России со склада в Гонконге. Давайте посмотрим, что же входит в указанную стоимость. Покупатель получит средство связи на базе ОС Google Android 6.0 с сенсорным Quad HD-экраном, диагональ которого составляет 5,5 дюйма. Quad HD – это в два раза больше, чем Full HD, или 2560х1440 пикселей.
Внутри центрального процессора MediaTek Helio X25, на котором построен Vernee Apollo, расположены 10 ядер с частотой 2,5 ГГц и мощная видеокарта Mali T880. Аппарат укомплектован 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, и в него можно установить карту microSD до 128 Гб, так что места под файлы здесь много. Отдельно отметим наличие двух слотов SIM с поддержкой сетей LTE, встроенного аккумулятора емкостью 3100 мАч и двойной светодиодной вспышки у основной камеры на 21 Мп. Разрешение фронтальной камеры – 8 Мп.
Также в Vernee Apollo есть встроенный сканер отпечатков пальцев и порт USB-C, а комплект поставки дополнен фирменным шлемом виртуальной реальности. И все это вы  получите всего за $250. Также GearBest снизил цены на другие модели от компании Vernee: смартфоны Thor и Mars стоят $117 и $230 соответственно.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.