Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В смартфон Blackview P2 установят АКБ емкостью 6000 мАч

В разработке находится смартфон Blackview P2 из числа бюджетных, но в то же время продвинутых. Его цена пока не сообщается, но по некоторым признакам он даже круче, чем современные
В разработке находится смартфон Blackview P2 из числа бюджетных, но в то же время продвинутых. Его цена пока не сообщается, но по некоторым признакам он даже круче, чем современные флагманы от Samsung.

В частности у Blackview P2 есть аккумулятор емкостью 6000 мАч, который при помощи штатной зарядки можно полностью зарядить всего за 2,5 часа, а это очень быстро. По слухам, он даже может работать в качестве внешнего источника питания для других мобильных устройств. Если судить по остальным спецификациям, то выходит, что Blackview P2 вовсе не бюджетник, а крепкий такой середнячок, поскольку в него собираются встроить 4 Гб оперативной памяти и накопитель на 32 гигабайта. Его экран почти наверняка получит матрицу IPS и поддержку разрешения Full HD при диагонали 5,5 дюйма, а в его процессоре MediaTek MT6750T будут работать четыре ядра на частоте 1.5 ГГц вместе с видеокартой Mali T860 MP2.
Сенсорный дисплей смартфона Blackview P2 займет 75 процентов его лицевой панели и сможет обеспечить не только широкие углы обзора, но также яркость 380 кд/м2. К тому же, поверх него установят стекло 2,5D. Все перечисленное производитель дополнит слотом microSD, камерами на 13 и 8 мегапикселей и сканером отпечатков пальцев. Дата анонса Blackview P2 не сообщается.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.