Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

OnePlus назвала европейскую стоимость смартфона OnePlus 3T

Смартфон OnePlus 3T, как известно, является улучшенной версией модели OnePlus 3, вышедшей летом этого года. Он был представлен две недели назад, а 22 ноября его продажи стартовали
Смартфон OnePlus 3T, как известно, является улучшенной версией модели OnePlus 3, вышедшей летом этого года. Он был представлен две недели назад, а 22 ноября его продажи стартовали в США по очень интересным ценам. Сегодня была названа европейская стоимость аппарата в обеих его комплектациях.

Смартфон OnePlus 3T стоит 440 долларов США в Штатах за версию с 64 Гб встроенной памяти, а топовая модель на 128 гигабайтов стоит уже 480 долларов. В Европе OnePlus 3T в базе стоит 440 евро, а в топе — 480 евро, то есть, если сравнивать актуальные курсы валют, цены примерно одинаковые. Они, кстати, актуальны только для фирменных магазинов OnePlus, так что розничные сети могут продавать эти мобильники дороже. Сколько стоит OnePlus 3T в Китае с бесплатной доставкой по России говорить не будем, но скажем, что немного дешевле. От оригинального OnePlus 3 моноблок отличается чуть более мощным процессором и, самое главное, улучшенной программной составляющей.
Как вы знаете из наших летних новостей, OnePlus 3 поставляется с прошивкой, которая не умеет работать с 6 Гб оперативной памяти — она попросту не задействует весь ее потенциал. Конечно, потом вышло соответствующее обновление, но у OnePlus 3T прошивка обновлена уже с завода. К слову, летом будущего года ожидается релиз OnePlus 4, работа над которым уже стартовала, так что скоро ждем скидки на модели третьего поколения.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.