Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Смартфон Meizu M5 Note выйдет в декабре

Появилась новая информация о смартфоне Meizu M5 Note, вернее, о дате его анонса. Как известно, аппарат пока не был представлен официально, поскольку демонстрация переносилась несколько
Появилась новая информация о смартфоне Meizu M5 Note, вернее, о дате его анонса. Как известно, аппарат пока не был представлен официально, поскольку демонстрация переносилась несколько раз, и вот теперь в Weibo распространили сообщение об анонсе, назначенном на декабрь текущего года.

Сведения поступили от неофициального источника и могут быть ошибочными и относиться даже не к анонсу, а к релизу Meizu M5 Note, поскольку компания планирует провести масштабное мероприятие уже 30 ноября. Что же до предоставленной информации, то в ней говорится, что мир познакомится с этим мобильником не позднее 12 декабря. Очень хотелось бы верить в это.
Напоминаем, что смартфон Meizu M5 Note относится, по современным меркам, к среднему классу, располагая Full HD-экраном с диагональю 5,5 дюйма и 5-мегапиксельной камерой над ним. В его распоряжении есть 3 гигабайта оперативной памяти и основная камера на 13 Мп, а штатный накопитель рассчитан на 32 гигабайта информации. Meizu M5 Note работает на базе процессора MediaTek MT6755M, также известном под названием Р10 — это довольно распространенный 8-ядерный чип с очень высокой производительностью для  своего уровня. Помимо этого, в смартфоне ожидается наличие модуля LTE и ОС Android 6.0 от Google.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.