Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Мощный смартфон Vernee Apollo Lite можно выиграть в GearBest

Интернет-магазин GearBest раздает подарки в честь Черной пятницы и Киберпонедельника – полезные аксессуары, умные браслеты и даже современные смартфоны. Для участия в розыгрыше призов
Интернет-магазин GearBest раздает подарки в честь Черной пятницы и Киберпонедельника – полезные аксессуары, умные браслеты и даже современные смартфоны. Для участия в розыгрыше призов и подарков нужно выполнить ряд очень простых условий.

Призы даются участникам новой игры, суть которой заключается в накоплении очков GearBest (GB Points). На старте игрок получает 10, затем ему нужно выложить пост со ссылкой на игру в социальных сетях и пригласить как можно большее количество друзей (но не более 30). За каждого приглашенного друга система начисляет произвольное количество баллов, а те, в свою очередь, могут пригласить еще 30 людей, и часть очков будет записана на счет участника, с которого все началось.
Мощный смартфон Vernee Apollo Lite можно выиграть в GearBestИгра стартовала сегодня и продлится до 29 ноября включительно, а призами в ней являются современный 4G-смартфон Vernee Apollo Lite стоимостью $180 (нужно заработать 600 очков), стильная футболка GearBest черного цвета за $15 (400 очков), брелок для ключей в виде LEGO-фигурки Дэдпула (350 очков), а также умный браслет I5 Plus со встроенным дисплеем ценой $11 (500 игровых очков). Каждый участник может выбрать лишь один приз на основе количества набранных очков, после получения которого игра для него заканчивается. Забрать подарок можно до 31 декабря. Отдельным призом идет комплект из 30 баллов GearBest, которые затем можно обменять на скидку при покупке того или иного товара. Чтобы получить его, надо заработать всего 200 игровых очков.
Помимо игры GearBest подготовил распродажу носимой электроники (браслет Xiaomi Mi Band 2 за $24), беспроводных наушников (Meizu EP-51 за $28), роутеров, зарядных устройств, дата-кабелей, систем управления умным домом и другой техники. Устройства можно выбирать, в том числе, и по бренду, коих здесь представлено больше 10 – Xiaomi, Meizu, Vernee, Cube, Teclast и многие другие.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.