Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

AeroCool AC80C — специальное кресло для геймеров

Играть в игры на компьютере — это далеко не так просто, как может показаться на первый взгляд. Геймеры стоически переносят все неудобства, связанные с устаревшей мышкой мембранной
Играть в игры на компьютере — это далеко не так просто, как может показаться на первый взгляд. Геймеры стоически переносят все неудобства, связанные с устаревшей мышкой мембранной клавиатурой вместо механической и, будучи суровыми мужчинами, никому не говорят, как им неудобно играть на старом мониторе без G-Sync. Но больше всего им не нравится сидеть на старом советском стуле, который они мечтают заменить на анонсированное сегодня кресло AeroCool AC80C.

Сиденье AeroCool AC80C действительно разработано специально для компьютерных игроков, чтобы те могли торчать у экранов целыми днями и потом не мучиться от болей в спине. Новинка выглядит как кресло от спортивного автомобиля, располагая более-менее развитой боковой поддержкой и даже удобными подлокотниками, в основе нее находится усиленная стальная рама.
AeroCool AC80C дозволяет менять угол наклона спинки и высоту расположения сиденья, попутно контролируя осанку. А еще здесь имеются усиленные колеса и даже гидропривод, нужные, чтобы в кресле мог сидеть хоть 120-килограммовый виртуальный боец, гроза всея Рунета. Ну а для того, чтобы мама не ругалась, что ее воин мыши и клавиатуры опять не спит ночами, колесики AeroCool AC80C покрыты полиуретаном и не шумят при передвижении. Стоимость кресла пока неизвестна. 

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.