Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Селфифон OPPO F1s стал мощнее

Анонсирован смартфон OPPO F1s, потомок модели OPPO F1, по сравнению с которой он сильно вырос в плане производительности. Несмотря на улучшенную начинку, аппарат по-прежнему стоит
Анонсирован смартфон OPPO F1s, потомок модели OPPO F1, по сравнению с которой он сильно вырос в плане производительности. Несмотря на улучшенную начинку, аппарат по-прежнему стоит совсем недорого, но все же дороже оригинальной модели, представленной, кстати, всего лишь три месяца назад.

Новый смартфон OPPO F1s получил 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти против 3 и 32 Гб у ранее вышедшего OPPO F1. Все прочие спецификации остались неизменными, но этого ему хватило, чтобы набрать чуть больше баллов во всех популярных бенчмарках. Как и раньше, мобильник ориентирован в первую очередь на селфи, что объясняется наличием у него честной 16-мегапиксельной камеры на лицевой панели при том факте, что основная камера здесь 13-мегапиксельная.
OPPO F1s стоит 280 долларов США и поступит в продажу уже через несколько дней. Стоимость включает в себя 8-ядерный процессор от MediaTek с частотой 1,5 ГГц и модулем LTE внутри, GPS-ресивер, два слота под SIM-карты и ОС Google Android 5.1 с оболочкой Color OS третьей ревизии. Смартфон поставляется с HD-экраном на базе 5,5-дюймовой матрицы IPS, сканером отпечатков пальцев и металлическим корпусом толщиной 7 миллиметров. Весит OPPO F1s 160 граммов вместе с АКБ емкостью 3075 мАч.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.