Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Опубликованы снимки имиджевого флагмана Gionee M2017

Китайская сеть микроблогов Weibo стала местом распространения «живых» снимков нового смартфона Gionee M2017, пока еще не представленного официально. Аппарат выделяется из общей массы
Китайская сеть микроблогов Weibo стала местом распространения «живых» снимков нового смартфона Gionee M2017, пока еще не представленного официально. Аппарат выделяется из общей массы своим внешним видом, являясь имиджевым, но это еще и флагман, если верить приложенному листу спецификаций.

Смартфон Gionee M2017, по сообщениям китайских информаторов, готовится к релизу в новом году, о чем свидетельствует его название. Исполненный в металлическом корпусе пока неизвестной толщины, он работает от аккумулятора емкостью целых 7000 мАч, так что разрядить его за сутки практически невозможно. Такой емкости будет достаточно для всех комплектующих Gionee M2017, включая и Quad HD-экран с диагональю 5,7 дюйма на базе матрицы AMOLED. Обратим внимание, что он изогнут с двух сторон, аки Samsung S7 Edge.
Опубликованы снимки имиджевого флагмана Gionee M2017Смартфон наделен 6 Гб оперативной памяти и штатным накопителем на 128 Гб, а сзади у него есть сразу две камеры — 12- и 13-мегапиксельная для более высокого качества снимков. Фронталка тоже неплохая — 13 Мп, хотя собственной вспышки у нее нет. Разумеется, все это дополнено модулем LTE, операционной системой Google Android и процессором MediaTek пока что неизвестной модели. Смартфон Gionee M2017 на данный момент не располагает рекомендуемой стоимостью.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.