Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Верни дрон GoPro Karma производителю и получи камеру Hero5 в подарок

Ранее в этом году компания GoPro выпустила свой первый дрон Karma, устроив ему очень масштабную и пафосную рекламную кампанию. Однако коптер оказался не очень качественным, в результате
Ранее в этом году компания GoPro выпустила свой первый дрон Karma, устроив ему очень масштабную и пафосную рекламную кампанию. Однако коптер оказался не очень качественным, в результате чего была объявлена кампания по его возврату, причем вернуть GoPro планирует вообще все проданные копии.

Сегодня стало известно о новых условиях возврата. Каждый владелец дрона GoPro Karma получит новенькую экшен-камеру Hero5, если отнесет своего коптера обратно и сдаст по гарантии. Как сообщается, на момент начала отзыва по всему миру было реализовано более 2500 БПЛА, однако в настоящий момент неизвестно, что же с ними не так, раз GoPro пошла на такие невыгодные для нее меры.
Возможно, дроны очень красиво падают с небе на землю по причине резкого прекращения подачи питания на винты от аккумуляторной батареи, что неизбежно приводит к потере летательного аппарата и несет угрозу жизни находящимся поблизости людям. Кроме того, возможен материальный ущерб различной степени тяжести. На сайте GoPro есть подробная инструкция по возврату Karma со всеми условиями приема и обмена либо на деньги, либо на камеру Hero5, представленную ранее в этом году.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.