Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Смартфон ZUK Edge лишился изогнутого экрана

Вчера мы писали о существовании смартфона ZUK Edge, который, судя по названию, должен получить изогнутый экран. Как оказалось, при выборе наименования этого аппарата разработчики включили
Вчера мы писали о существовании смартфона ZUK Edge, который, судя по названию, должен получить изогнутый экран. Как оказалось, при выборе наименования этого аппарата разработчики включили режим женской логики на полную поскольку дисплей у него самый что ни на есть плоский, такой же, как у 90% современных смартфонов.

Конечно, до конца уверенным быть в этом нельзя, но в Сети сегодня появились новые снимки ZUK Edge, где отчетливо видно, что экран представляет собой абсолютно ровную поверхность. Возможно, слово Edge в названии указывает на изогнутое стекло 2,5D, но это тоже уже не круто — оно есть в каждом втором «китайфоне», да и на безрамочность этот аппарат явно не тянет. Тогда зачем его так назвали? Ответа на этот А тем временем ZUK Edge уже прошел тестирование TENAA, после чего в Сети появились подробности о его начинке. В арсенале смартфона имеются 32 или 64 Гб встроенной памяти, процессор Qualcomm Snapdragon 821 с частотой до 2,15 ГГц на четырех ядрах и Full HD-экран с диагональю 5,5 дюйма, а также 4 Гб оперативной памяти. Как и почти во всех смартфонах из КНР, в ZUK Edge установлена основная камера на 13 Мп, а вот фронталка оказалась не 5-мегапиксельной — вместо нее используется сенсор на 8 Мп, что приятно. ZUK Edge работает от АКБ емкостью 3000 мАч и доступен в черном и белом цветах корпуса. 

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.