Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В 2017 Apple выпустит три новых «Айфона»

На протяжении нескольких лет Apple выпускала по одному новому смартфону в год, и этого было достаточно, а сравнительно недавно она перешла на анонс сразу двух мобильников. Аппетит
На протяжении нескольких лет Apple выпускала по одному новому смартфону в год, и этого было достаточно, а сравнительно недавно она перешла на анонс сразу двух мобильников. Аппетит приходит во время еды, и такого объема новинок ей уже не хватает, так что в следующем году, по данным портала Liliputing, она выпустит уже три новых аппарата, один из которых удивит своим функционалом.

На самом деле, необходимость выпуска трех смартфонов iPhone диктует не сама Apple, которая больше не контролирует рынок, как это было пару лет назад. Просто продажи ее сильно просели ввиду того, что даже сейчас она предлагает не по два новых телефона в год, а по одному — второй лишь чуть больше мощнее первого, но полностью копирует его внешность. В итоге имеем скучный модельный ряд переоцененных телефонов, и весь мир уже это понял, так что Apple некуда деваться, и в 2017 году, якобы в честь 10-летия бренда iPhone, она планирует представить три аппарата, один из которых будет наделен изогнутым экраном на основе матрицы OLED с диагональю 5,2 дюйма.
Это и будет новый флагман, так как ему также приписывают наличие стеклянного или керамического корпуса. Два других iPhone станут наследниками седьмого поколения и получат обычные ЖК-панели на 4,7 и 5,5 дюйма по диагонали, как и у iPhone 7. Анонс свежих телефонов предварительно назначен на весну наступающего года.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.