Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

UMi Diamond: 4G, 3 Гб ОЗУ и 8-ядерный процессор за $100 долларов

Ранее в этом году известная китайская компания UMi выпустила смартфон Diamond – сенсорный моноблок с претензией на имиджевость за счет скругленной по бокам задней панели. Сам по себе
Ранее в этом году известная китайская компания UMi выпустила смартфон Diamond – сенсорный моноблок с претензией на имиджевость за счет скругленной по бокам задней панели. Сам по себе аппарат относится к бюджетному сегменту и стоит менее $200, а интернет-магазин GearBest предложит его своим покупателям по еще более низкой цене, и к тому же в трех вариантах расцветки.

Смартфон UMi Diamond уже сегодня можно купить ровно за $100, и, отдав эти деньги, вы получите полноценный карманный компьютер с современной ОС Android 6.0 и поддержкой сотовых сетей 4G для высокоскоростного мобильного Интернета. Доставка по России полностью бесплатна, вне зависимости от цвета корпуса – черного, белого или золотистого. Акция предусматривает ограничение по времени (до 15 ноября) и по количеству экземпляров – тянуть с заказом не стоит, поскольку выгода данного предложения более чем очевидна.
UMi Diamond: 4G, 3 Гб ОЗУ и 8-ядерный процессор за $100 долларовUMi Diamond – это 5-дюймовый смартфон с HD-экраном и скругленным стеклом 2,5D на лицевой и задней панелях. Он работает на базе 8-ядерного процессора MediaTek MT6753 с частотой 1,5 ГГц и встроенной графикой Mali T720 и располагает сразу 3 Гб оперативной памяти вместе со штатным накопителем объемом 16 Гб. В дополнение к нему также предусмотрен слот под карты microSD до 128 Гб.
Моноблок характеризуется встроенными камерами на 2 и 8 Мегапикселей с качественной интерполяцией, соответственно, до 5 и 13 Мп, двумя слотами под SIM-карты (microSIM и nanoSIM, обе с поддержкой 4G), металлической рамкой корпуса и очень громким основным динамиком – вы определенно не пропустите входящий вызов. UMi Diamond весит не более 170 граммов вместе с аккумулятором емкостью 2650 мАч, а его ОС Google Android 6.0 Marshmallow регулярно получает официальные обновления, устанавливающиеся автоматически. И все это стоит всего 100 долларов США. Отправка заказанных смартфонов назначена на 26 ноября.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.