Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

У Doogee появились новые фаблеты Y6 Max и Y6 Max 3D

Полку китайских мобильников прибыло: состоялся официальный анонс сразу двух смартфонов от компании Doogee, Y6 Max и Y6 Max 3D. Оба аппарата имеют схожий внешний вид и относятся к категории
Полку китайских мобильников прибыло: состоялся официальный анонс сразу двух смартфонов от компании Doogee, Y6 Max и Y6 Max 3D. Оба аппарата имеют схожий внешний вид и относятся к категории фаблетов и различаются в первую очередь своими экранами — у второго есть возможность воспроизведения трехмерного контента.

Смартфоны Doogee Y6 Max и Y6 Max 3D укомплектованы экранами на 6,5 дюйма по диагонали с разрешением Full HD, а вместе с ними 3 Гб ОЗУ и накопителями на 32 гигабайта, камерами на 5 и 13 мегапикселей и процессорами MediaTek MT6750 с  восемью ядрами и видеокартой Mali T860. Фактически, это два идентичных моноблока размерами 171х89х9 миллиметров и весом около 250 граммов, и только лишь вывод 3D-картинки отличает старшую модель от младшей.
Трехмерное изображение, согласно официальным данным, можно увидеть без очков. 3D-мобильник пока что не располагает стоимостью, а вот Doogee Y6 Max, напротив, уже оценен — его можно купить за 150 долларов США в минимальной конфигурации. Цена включает в себя ОС Google Android 6.0 Marshmallow, сканер отпечатков пальцев, поддержку сотовых сетей четвертого поколения и аккумулятор емкостью 4300 мАч вместе с двумя слотами под SIM-карты.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.