Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Маска Xiaomi Purely защитит от загрязненного воздуха

Компания Xiaomi анонсировала устройство под названием Purely, и это не смартфон и даже не планшет — это вовсе не мобильный компьютер и не средство связи. Xiaomi Purely — это маска,
Компания Xiaomi анонсировала устройство под названием Purely, и это не смартфон и даже не планшет — это вовсе не мобильный компьютер и не средство связи. Xiaomi Purely — это маска, защищающая ваш организм от загрязненного воздуха, и делающая это в буквальном смысле активно.

Xiaomi Purely — это защитная маска для лица, своего рода современный противогаз со встроенным воздухоочистителем, который отлично видно на фото. Устройство состоит из целого ряда фильтров, которые способны в общей сложности удерживать атмосферные загрязнители диаметром 2,5 мк и меньше. При этом эффективность маски заявлена на уровне 99%, а сама она изготовлена из высококачественного полиэстра.
Маска Xiaomi Purely защитит от загрязненного воздухаДля пущей эффективности воздухоочиститель снабжен небольшим вентилятором с тремя режимами работы и кнопкой отключения. Он питается от батареи, которой хватает на 8 часов работы, и которая заряжается по microUSВ. Маска Xiaomi Purely стоит всего 13 долларов США и весит чуть больше 50 граммов при размерах 75х37х13 миллиметров. Средство индивидуальной защиты отлично подойдет для России, ведь в нашей стране никто не следит за уровнем загрязнения воздуха, а дышать отравой наверняка никому не хочется.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.