Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

HTC защитит свой Bolt от воды и пыли

Компания HTC, как вам уже известно из ранее вышедших на нашем портале новостей, ведет или уже даже заканчивает разработку смартфона Bolt. Аппарат с настоящим мужским названием должен
Компания HTC, как вам уже известно из ранее вышедших на нашем портале новостей, ведет или уже даже заканчивает разработку смартфона Bolt. Аппарат с настоящим мужским названием должен увидеть свет в этом году, и, согласно последним слухам, он окажется водонепроницаемым.

Стандарт, которому будет соответствовать защита HTC Bolt от вредных факторов, не уточняется, но есть подозрение, что это все же не IP68, Впрочем, уверенности в этом нет, ведь всем понятно, что Bolt надо держать в сухости, а то заржавеет, и уже не получится его ни на что положить. Итак, есть информация, что HTC покажет всему миру свой Bolt уже 11 ноября. Bolt у нее, если верить инсайдерам, немаленький — 5,5 дюйма по диагонали с Quad HD-экраном и встроенными камерами на 8 и 16 мегапикселей. Интерфейс, как горец, останется только один, и это будет USB-C, поскольку от входа под наушники было решено избавиться, чтобы как можно меньше отличаться от Apple.
Вопреки ожиданиям, Bolt от HTC не будет двухъядерным — юмор юмором, а двух ядер в 2016 году уже недостаточно. Их ожидается как минимум четыре и как максимум восемь, так что MediaTek Helio X20 мы в нем точно не увидим. Скорее всего, HTC возьмет какой-нибудь CPU от Qualcomm. Итого, 11 ноября, если все пойдет по плану, HTC Bolt окажется на виду у всего мира. Старт его продаж состоится ближе к началу предновогоднего сезона покупок.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.