Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Под брендом Wileyfox представлен смартфон Swift 2

Компания Wileyfox, сравнительно недавно появившаяся на российском рынке и предлагающая ряд смартфонов, в комплект которых не входят наушники и зарядное устройство, анонсировала сегодня
Компания Wileyfox, сравнительно недавно появившаяся на российском рынке и предлагающая ряд смартфонов, в комплект которых не входят наушники и зарядное устройство, анонсировала сегодня новый мобильник Swift 2.

Пока неизвестно, что входит в его комплектацию, но спецификации аппарата раскрыты, можно сказать, полностью. Исходя из поступившей информации, делаем вывод, что Wileyfox Swift 2 — это бюджетный аппарат, но он все равно каким-то чудом умудряется стоить в России 12000 рублей. Скажем прямо, за эту сумму легко можно подобрать мобильник с лучшей начинкой от другого В-бренда. Смартфон Wileyfox Swift 2 предлагает нам 2 Гб оперативной памяти, накопитель на 16 Гб и 8 ядер в процессоре Qualcomm Snapdron 430. Экран здесь самый обычный — 5 дюймов, HD-разрешение, хотя также в наличии стекло Gorilla Glass 3 в формате 2,5D, так что все не так печально.
Далее, в Wileyfox Swift 2 присутствуют фотокамеры — основная 13-мегапиксельная, ничего нового, но зато фронтальная на 8 Мп, хотя есть подозрение, что без интерполяции не обошлось. К очевидным преимуществам смартфона можно отнести батарейку емкостью 2700 мАч, которую можно зарядить всего за полчаса, а также металлический корпус, дактилоскоп и порт USB-C. Весит Wileyfox Swift 2 158 граммов при толщине 9 миллиметров. Цена вопроса в России — 12000 рублей.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.