Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Корпус смартфона Uhans U300 изготовлен из титана

Анонсирован новый китайский флагманский смартфон Uhans U300, наделенный одновременно и достойной начинкой, и привлекательным внешним видом, что бывает довольно редко. В данном случае
Анонсирован новый китайский флагманский смартфон Uhans U300, наделенный одновременно и достойной начинкой, и привлекательным внешним видом, что бывает довольно редко. В данном случае мы имеем дело с мобильником, чей корпус изготовлен из титанового сплава и может похвастаться покрытием из высококачественной итальянской кожи. И нет, это не Vertu, поскольку стоить он будет намного дешевле.

Стоимость смартфона Uhans U300 на данный момент не определена, а релиз состоится до конца текущего года. Аппарат включает в себя стекло Gorilla Glass 4 поколения поверх фронтальной камеры на 13 Мп с матрицей от Panasonic и экрана с диагональю 5,5 дюйма и разрешением Full HD или 1920х1080 пикселей. Разрешение основной камеры не установлено, но она, заметим, не окажется двойной, хотя это модно.
Смартфон Uhans U300 получит 4 Гб оперативной памяти, штатный накопитель на 32 Гб со слотом microSD в придачу, процессор MediaTek MT6750 с двумя квартетами ядер и батарейку емкостью 4750 мАч с поддержкой быстрого восстановления заряда. Также в Uhans U300 не обойдется без сканера отпечатков пальцев и продвинутой акустической системы, хотя здесь производитель предпочел не вдаваться в подробности. Помимо всего перечисленного смартфон располагает защитой от воды и пыли по стандарту IP65.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.