Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Сколько стоит фотоаппарат Olympus OM-D E-M1 Mark II?

В сентябре текущего года в рамках международной выставки фототехники и аксессуаров была представлена камера Olympus OM-D E-M1 Mark II, наделавшая много шума. Этот компактный цифровик,
В сентябре текущего года в рамках международной выставки фототехники и аксессуаров была представлена камера Olympus OM-D E-M1 Mark II, наделавшая много шума. Этот компактный цифровик, на самом деле, способен на очень многое и вполне может считаться профессиональным, но во время анонса не была установлена его рекомендуемая цена, зато сегодня она перестала быть тайной.

Стоимость Olympus OM-D E-M1 Mark II была раскрыта по той причине, что фотоаппарат отправится в розницу уже буквально через месяц, а предварительные заказы на него начнут принимать прямо на следующей неделе, без промедлений. Как обычно, дешевле всего Olympus OM-D E-M1 Mark II будет стоить почему-то в Штатах — в этой стране за него попросят ровно 2000 долларов. В Старом Свете камера тоже оценивается в 2000, но уже евро, а в Японии цена вопроса составляет 2200 долларов.
Разумеется, стоимость не включает в себя дополнительные аксессуары, а их для этой камеры показано немало. К примеру, можно купить вспышку STF-8 за 630 долларов или батарейную рукоятку HLD-9, цена которой установлена на уровне 310 зеленых бумажек. Все это как и различные объективы, продается отдельно, но может быть добавлено в общий предварительный заказ. В розничной продаже перечисленные аксессуары появятся никак не раньше последних чисел декабря.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.