Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Снимки Huawei Mate 9 появились в преддверии анонса

Реальные фотографии нового китайского смартфона Huawei Mate 9 получили сегодня глобальное распространение благодаря сервису Weibo. Это китайский полноценный аналог буржуйского «Твиттера»,
Реальные фотографии нового китайского смартфона Huawei Mate 9 получили сегодня глобальное распространение благодаря сервису Weibo. Это китайский полноценный аналог буржуйского «Твиттера», в котором регулярно появляются снимки еще не анонсировнаных гаджетов.

В плане Huawei Mate 9 фотографии имеют все шансы оказаться подлинными, потому как до анонса смартфона остаются считанные дни. По предвартельным данным, его покажут уже 3 ноября, и это не очередной китайский бюджетник, а аппарат, способный уделать многих именитых конкурентов по части производительности. Huawei Mate 9 — это фаблет, располагающий, по слухам, новейшим процессором Kirin 960, который на текущий момент не устанавливается ни в один из существующих смартфонов.
Снимки Huawei Mate 9 появились в преддверии анонсаПомимо этого, ожидаются сверхъемкий аккумулятор и ОС Google Android 7.0 Nougat прямо из коробки, не говоря уже о сканере отпечатков пальцев, который отлично видно на снимке, и о двойной основной камере. Рядом с ней, заметим, располагаются лазерный автофокус и двойная светодиодная вспышка, так что к качеству получаемых с ее помощью снимков едва ли получится придраться. Диагональ экрана смартфона Huawei Mate 9 составит порядка 6 дюймов, однако часть площади будет отдана под три софт-кнопки от Android. Корпус смартфона цельнометаллический, и наверняка золотой оттенок не будет единственным. 

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.