Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Выпуск наушников Apple AirPods отложен

Наушники Apple AirPods, над которыми вдоволь посмеялись все пользователи Интернета, не поступят в продажу в ранее оговоренные сроки. Как известно, их должны были выпустить в конце
Наушники Apple AirPods, над которыми вдоволь посмеялись все пользователи Интернета, не поступят в продажу в ранее оговоренные сроки. Как известно, их должны были выпустить в конце текущего месяца, но, как всегда, что-то пошло не так, и теперь беспроводные «уши» вообще не располагают датой релиза.

По информации от инсайдеров, наушники Apple AirPods попросту не готовы к релизу, и работа по доведению их до ума еще ведется. Напомним, что основной претензией к ним со стороны пользователей стала их функция работы без проводов, благодаря которой они будут теряться, а комплект стоит недешево — 160 долларов США в цивилизованных странах и 13000 рублей в России. Будем надеяться, что под доработкой подразумевается именно подключение к ним провода с коннектором на конце.
Наушники Apple AirPods несут в себе процессор Apple W1 и могут работать в паре с голосовым  помощником Siri. Штатная батарейка обеспечит им пять часов воспроизведения музыки, а беспроводной чехол даст и еще 19 часов работы. Анонс Apple AirPods состоялся в самом начале этой осени одновременно со смартфонами iPhone 7 и iPhone 7 Plus, которые уже поступили в продажу и даже демонстрируют неплохие результаты тестирования на ремонтопригодность и сопротивляемость внешним факторам.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.