Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Смартфон Samsung Galaxy C9 Pro уже доступен для предзаказа

Компания Samsung начала прием предварительных заказов на свой новейший смартфон Galaxy C9 Pro. Это представитель среднего класса, но лишь официально — на деле он является почти что
Компания Samsung начала прием предварительных заказов на свой новейший смартфон Galaxy C9 Pro. Это представитель среднего класса, но лишь официально — на деле он является почти что флагманом, с учетом его очень продвинутых характеристик. Жаль лишь, что заказать его можно пока только в Китае.

Пока нет данных, когда смартфон Samsung Galaxy C9 Pro появится в свободном доступе в других странах, но будем надеяться, что все случится в ближайшее время и по другой цене, отличной в меньшую сторону по сравнению со стоимостью в КНР: в этой стране за него просят 475 долларов США, хотя это и правда не так много: флагман S7 до сих пор стоит от 650 долларов.  Новый Samsung Galaxy C9 Pro предлагает Super AMOLED-экран с диагональю 6 дюймов и разрешением Full HD, а также целых 6 Гб оперативной памяти и встроенный накопитель на 64 Гб, и даже есть слот под карты microSD емкостью до 256 Гб.
Что приятно, мобильник поддерживает сразу две SIM-карты, а выход в сети LTE ему обеспечивает процессор Qualcomm Snapdragon 653 с восемью ядрами. Но самое главное — это фотокамеры, обе 16-мегапиксельные, а у основной есть еще и фазовый автофокус. Смартфон Samsung Galaxy C9 Pro дополнен батареей на 4000 мАч с быстрой зарядкой, портом USB-C, модулями Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.2, а также ОС Google Android 6.0.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.