Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Смартфон Meizu Pro 6s не получит новый дизайн

Производители мобильных средств связи взяли пример с компании Samsung и почти перестали вкладывать средства в разработку свежих дизайнов для новых моделей аппаратов. Сегодня стало
Производители мобильных средств связи взяли пример с компании Samsung и почти перестали вкладывать средства в разработку свежих дизайнов для новых моделей аппаратов. Сегодня стало известно, что внешность смартфона Meizu Pro 6s, ожидаемого китайского флагмана, тоже окажется на все 100 процентов вторичной.

Смартфон Meizu Pro 6s заимствует дизайн у своего родственника в лице Meizu Pro 6, вышедшего в апреле текущего года, о чем говорит и первое тизерное изображение нового мобильника. Разницы между двумя моделями с точки зрения экстерьера нет, и даже расположение всех элементов полностью идентично. Сохранены и такие детали, как вспышка вокруг лазерного автофокуса на задней панели и сканер отпечатков пальцев в аппаратной кнопке под сенсорным экраном.
Смартфон Meizu Pro 6s поступит в продажу в ноябре по пока неизвестной цене и предложит 4 Гб оперативной памяти, процессор Helio X20 от MediaTek с десятью ядрами, Super AMOLED-экран на 5,2 дюйма по диагонали с поддержкой разрешения Full HD или 1920х1080 пикселей, а заодно и встроенную память объемом 64 гигабайта. Программная часть Meizu Pro 6s — это ОС Android версии 6.0 Marshmallow с оболочкой Flyme OS. Таким образом, особого интереса данный китайский мобильник пока не представляет, и единственный способ привлечь к нему внимание — это установить адекватную цену на него.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.