Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Смартфон LG V34 является уменьшенной копией V20

Представленный несколько недель назад смартфон LG V20 с двумя экранами и тремя камерами получил сегодня уменьшенную версию, как и большинство современных флагманов. Аппарат получил
Представленный несколько недель назад смартфон LG V20 с двумя экранами и тремя камерами получил сегодня уменьшенную версию, как и большинство современных флагманов. Аппарат получил название LG V34 и был представлен почему-то пока лишь в Японии, где вот-вот начнутся его розничные продажи.

Смартфон LG V34 характеризуется не только меньшими в сравнении с V20 габаритами, но также полноценной защитой от воды и пыли по стандарту IP67, чего так не хватает V20. Итого, мобильник может пролежать под водой на метровой глубине до получаса и затем продолжить работу как ни в чем ни бывало. В список характеристик нового LG V34 вошли экран с диагональю 5,2 дюйма и разрешением Quad HD или 2560х1440 пикселей, 4 Гб оперативной памяти, 32-гигабайтный накопитель и батарейка емкостью 3000 мАч, плюс прямо с завода на смартфон установлена ОС Google Android 7.0 Nougat, вышедшая в начале этой осени.
Также у LG V34 есть дополнительный всегда активный экран, параметры которого не указаны, и двойная основная камера, точно такая же, как у V20. В основе аппарата лежит 4-ядерный топовый процессор Qualcomm Snapdragon 820 с частотой 2 ГГЦ, а корпус выполнен из металла и несет в себе сканер отпечатков пальцев. LG V34 поступит в продажу в середине ноября по неизвестной пока цене. 

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.