Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

MSI распространила фотографии новых ноутбуков Prestige и Gaming

Компания MSI распространила в Сети фотографии ряда ноутбуков, которые в очень скором будущем станут частью серий Prestige и Gaming. Первая линейка ориентирована на представительский
Компания MSI распространила в Сети фотографии ряда ноутбуков, которые в очень скором будущем станут частью серий Prestige и Gaming. Первая линейка ориентирована на представительский сегмент рынка, а вторая создана специально для тех, кто жить не может без компьютерных игр.

К данным сериям MSI добавит как минимум пять новых мобильных ПК — это PE70 6RX, PE60 6RX, PE60M 6RX и PL60 6RX из серии Prestige и GL62M 6RX из Gaming. Четыре из них получили 15,6-дюймовые дисплеи, и только в PE70 6RX установлена панель с диагональю 17,3 дюйма. «Престижные» ноутбуки выполнены в сочетании черного и серебристого оттенков корпуса, располагают экранами с разрешением от Full HD, 4-ядерными CPU Intel поколений Skylake и Kaby Lake, а также видеокартами от компании AMD (по слухам). Также в них есть порты USB-C, USB 2.0 и USB 3.0 и от 8 Гб оперативной памяти. 
MSI распространила фотографии новых ноутбуков Prestige и GamingИгровой ноутбук MSI GL62M 6RX тоже получил экран с разрешением не ниже Full HD или 1920х1080 пикселей, клавиатурой от компании SteelSeries, от 8 Гб оперативной памяти и видеокартой от AMD, о чем свидетельствует индекс RX в названии. Даты начала продаж всех лэптопов пока держатся в секрете, но вряд ли MSI упустит возможность выпустить их к предновогоднему ажиотажу, когда потребители скупают если не все, то почти все.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.