Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Названа российская стоимость смартфона Meizu U10

В России стартовал прием предварительных заказов на имиджевый китайский смартфон Meizu U10. Имиджевым его делает корпус, украшенный усиленным стеклом как на лицевой, так и на задней
В России стартовал прием предварительных заказов на имиджевый китайский смартфон Meizu U10. Имиджевым его делает корпус, украшенный усиленным стеклом как на лицевой, так и на задней панелях корпуса. Сегодня также была объявлена стоимость мобильника на территории нашей страны.

Начнем с того, что Meizu U10 не стоит путать с моделью U20 — оба моноблока показали в конце августа, но U10 в данном случае является младшей версией. В России аппарат стоит 13000 рублей в комплектации с 16 Гб встроенной памяти. Meizu U10 доступен в черном и серебристом цветах корпуса, но через некоторое время можно будет выбрать золотой и розовый варианты расцветки. Заказы будут приниматься еще около месяца, а распространение устройства начнется в середине ноября.
Китайский моноблок Meizu U10 относится к бюджетному сегменту и поставляется с 2 Гб ОЗУ в базе и с 3 Гб в топе. Также разнятся объемы ROM — 16 или  32 гигабайта, а остальные спецификации идентичны. Покупая данный смартфон, потребитель получит 5-дюймовый моноблок с HD-экраном, камерами на 13 и 5 мегапикселей, аккумулятор емкостью 2760 мАч и процессор MediaTek MT6750 с поддержкой сотовых сетей четвертого поколения. SIM-карт здесь две, плюс есть скоростной дактилоскоп, скрытый в недрах аппаратной кнопки mTouch 2.1 на лицевой панели.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.