Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Планшет Samsung Galaxy Tab S3 покажут в начале 2017 года

Компания Samsung перенесла анонс нового планшетного компьютера Galaxy Tab S3 с текущего месяца на первый квартал нового года. Изначально его должны были представить в сентябре, затем
Компания Samsung перенесла анонс нового планшетного компьютера Galaxy Tab S3 с текущего месяца на первый квартал нового года. Изначально его должны были представить в сентябре, затем в октябре, и вот сегодня стало известно, что теперь его покажут никак не раньше зимы или даже начала весны.

Официально перенос анонса Samsung Galaxy Tab S3 на новый год пока не подтвержден, но инсайдеры твердят об этом очень уверенно. К слову, это вполне логично: во-первых, выпускать новый гаджет на фоне скандала с Note 7 не очень хорошо, поскольку к нему сразу будет недоверие — а вдруг он тоже взрывается. Во-вторых, в начале года традиционно пройдет несколько мировых выставок мобильной электроники, которые привлекают внимание миллионов людей.
В-третьих, Samsung Galaxy Tab S3 могут показать одновременно с флагманским смартфоном S8, анонс которого пройдет в рамках шоу MWC 2017 в конце февраля в Барселоне. Планшет выйдет в двух версиях как минимум, различающихся наличием или отсутствием модуля доступа к сетям четвертого поколения. Также не исключено появление разновидностей с различными вариантами объема оперативной и встроенной памяти. Информация об аппаратных спецификациях нового Samsung Galaxy Tab S3 отсутствует, но разве кто ждет чего-то эдакого от планшета на базе ОС Google Android? А вот внешность компьютера уже рассекречена — он будет выглядеть точно так же, как и все мобильные устройства Samsung за последние несколько лет.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.