Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Выгода в кубе: скидки на компьютеры и аксессуары Cube

В интернет-магазине GearBest стартовала новая акция, на этот раз сугубо монобрендовая. В нашей стране широко известна компьютерная техника под логотипом Cube – это планшеты, ноутбуки
В интернет-магазине GearBest стартовала новая акция, на этот раз сугубо монобрендовая. В нашей стране широко известна компьютерная техника под логотипом Cube – это планшеты, ноутбуки и трансформеры из КНР, обладающие высоким качеством сборки, современной   начинкой и при этом адекватной ценой. Сегодня в GearBest распродажа именно этой продукции, как и всегда, в комплекте с бесплатной доставкой по России.

В акции принимают участие сразу восемь мобильных компьютеров Cube, и все как один оснащаются операционной системой Windows 10, так что это вполне серьезные устройства, ориентированные в первую очередь на работу. К примеру, прямо сейчас можно заказать планшет Cube iWork8 Air по цене $80 за первые 50 экземпляров и $85 за следующие 450. Изначально компьютер стоит $90, и цена включает 8-дюймовый сенсорный экран, 4-ядерный процессор Intel Atom Z8300 и сразу две ОС – Windows 10 и Google Android 5.1 Lollipop.
Выгода в кубе: скидки на компьютеры и аксессуары CubeСтоимость оставшихся семи компьютеров марки Cube варьируется от $167 до $445 и зависит от параметров каждой модели. Вторым по доступности после iWork8 Air идет Cube iWork 10, который стоит как раз $167 и тоже предлагает две операционные системы. В его состав входят 4 Гб ОЗУ, экран на 10 дюймов по диагонали и накопитель на 64 Гб вместе с процессором Intel Atom Z8300 поколения Cherry Trail. От батареи емкостью 7500 мАч он работает до восьми часов без подзарядки.
Наиболее совершенным в представленной восьмерке является планшет Cube i7. Оцененный в $445 с учетом скидки, он предложит покупателю 128-гигабайтный SSD-драйв, процессор Intel Core-M 5Y10C, 4 Гб оперативной памяти и Full HD-экран с диагональю 11,6 дюйма. Им можно управлять посредством ОС Android 5.1 и Windows 10, и это мощный инструмент для работы и мобильного Интернета благодаря модулям Wi-Fi 802.11ac и LTE, то есть планшет поддерживает сотовые сети четвертого поколения, равно как и GSM вместе с 3G.
Выгода в кубе: скидки на компьютеры и аксессуары CubeТакже в акции принимают участие планшеты Cube iWork11, Cube i9, Cube i7 Stylus, Cube i7 Book, Cube iWork12. На каждый из представленных компьютеров существует ограничение по количеству участвующих в распродаже экземпляров, да и сама акция имеет ограничение по времени, различное для каждой из моделей.
Список аксессуаров тоже состоит из восьми товаров, и скидки на них составляют от 17 до 59 процентов. Каждый из предложенных аксессуаров может оказаться очень полезным, ведь это в первую очередь аппаратные клавиатуры, способные превратить планшет в полноценный ноутбук и значительно расширить его возможности. Стоимость клавиатур для Cube i7 Book, Cube i7 Stylus / iWork 11, Cube i9 / i12 и Cube iWork 10 варьируется от $51 до $65. Также GearBest рад предложить фирменные стилусы Cube и надежные чехлы-обложки для защиты компьютера от повреждений стоимостью $6 и $10 соответственно. Дополняет список пара адаптеров питания – с английской и европейской вилкой на случай, если вы часто путешествуете по Старому Свету. Данные аксессуары оценены не более чем в $5.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.