Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Флешка Kingston IronKey D300 надежно защитит ваши данные

Флешек в продаже великое множество — они стали как дискеты, вездесущими. Вот только 99% из них не гарантируют ровно никакой защиты данных — кто завладел таким накопителем, тот и получил
Флешек в продаже великое множество — они стали как дискеты, вездесущими. Вот только 99% из них не гарантируют ровно никакой защиты данных — кто завладел таким накопителем, тот и получил доступ к информации внутри него. К оставшемуся 1% относится новая флешка Kingston IronKey D300, взломать которую гарантированно не получится.

Kingston IronKey D300 — это не просто очередной накопитель, это настоящий сейф для ваших данных, поскольку здесь реализована защита на уровне стандарта FIPS 140-2 уровня 3. Есть даже аппаратное шифрование AES в режиме XTS с ключом длиной аж 256 бит. Ни один хакер, даже спецслужбы не смогут докопаться до содержимого Kingston IronKey D300, или же они потратят на это слишком большое количество времени, так что здесь ваша информация действительно в На Kingston IronKey D300 можно записать от 4 до 128 Гб информации в зависимости от выбранной модели. Стоимость накопителей пока что остается неизвестной, но все они высокоскоростные, так как подключаются к порту USB 3.0 с пропускной способностью 6 Гбит в секунду. Размеры Kingston IronKey D300 составляют 78х22х12 миллиметров. Для версии Kingston IronKey D300 Managed предусмотрено фирменное ПО IronKey EMS by DataLocker для централизованного управления одним или несколькими такими флешками.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.