Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xiaomi выпустила камеру наблюдения Little Squarе

Компания Xiaomi анонсировала новую компактную камеру Little Square, предназначенную для видеонаблюдения в небольшом офисе или квартире. Преимуществом новинки является ее стоимость,
Компания Xiaomi анонсировала новую компактную камеру Little Square, предназначенную для видеонаблюдения в небольшом офисе или квартире. Преимуществом новинки является ее стоимость, которая оказалась значительно ниже в сравнении с ценами на конкурирующие модели, впрочем, как и в случае со всеми другими устройствами от данного бренда.

Камера Xiaomi Little Square оценивается всего в 15 долларов США и основывается на матрице CMOS в формате 1/2,7 дюйма, способной записывать видео в разрешении Full HD. Оптика здесь установлена 110-градусная, а максимальное значение диафрагмы достигает F.2/0. Камера Xiaomi Little Square обладает размерами всего лишь 50х50х56 миллиметров без подставки, которая, разумеется, входит в комплект поставки и позволяет размещать ее на столе, стене и даже потолке.
Xiaomi выпустила камеру наблюдения Little SquarеВесит новинка не более 100 граммов, и у нее есть слот microSD под карты до 64 гигабайтов. При всем этом она даже может отсылать видео на мобильное устройство под управлением ОС Android 4.0 и iOS 7 и выше. В дополнение к этому Xiaomi Little Square обучена реагировать на звук или движение, так что вы всегда будете в курсе об очередном ночном моционе вашей кошки. Камера крепится к подставке при помощи магнитов и поступит в продажу 22 ноября.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.