Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Huawei намекнула на выпуск умных часов Honor Watch S1

Компания Huawei распространила в Сети тизерное изображение, «тонко» намекающее на скорую презентацию умных часов Honor Watch S1. Новинка может быть показана уже буквально на следующей
Компания Huawei распространила в Сети тизерное изображение, «тонко» намекающее на скорую презентацию умных часов Honor Watch S1. Новинка может быть показана уже буквально на следующей неделе, поскольку именно тогда состоится анонс нового смартфона Honor 6X.

Если судить по предоставленному изображению, часы Huawei Honor Watch S1 смогут похвастаться круглым дисплеем (большая глыба в огород Apple Watch второго поколения). Также можно разглядеть капли воды, а это уже намек на определенную степень защиты от влаги и, вероятно, от пыли. Увы, это все подробности о часах, хотя также есть инсайдерские данные, гласящие о наличии прошивки Google Android Wear самой последней версии и ценника, заведомо более привлекательного в сравнении со стоимостью оригинальных часов Huawei Honor Watch.
По всей видимости, новые часы займут место в иерархии между Honor Watch и браслетом Honor Band Zero, у которого тоже есть циферблат, но который наделен лишь базовым функционалом. Кроме того, наверняка Huawei Honor Watch S1 можно будет использовать в качестве фитнес-трекера. На тизере есть числа 10 и 18, указывающие, похоже, на дату анонса, то есть на следующий вторник. Добавим также, что этой осенью в продажу поступят первые умные часы от компании HTC, на днях засветившиеся на «живых» снимках.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.