Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Гарнитура Sharkoon Skiller SGH1 весит всего 250 граммов

Компания Sharkoon анонсировала новую игровую гарнитуру  Skiller SGH1, характеризующуюся очень небольшим весом и вполне невысокой рекомендуемой стоимостью. Внутри нее стоят два 40-
Компания Sharkoon анонсировала новую игровую гарнитуру  Skiller SGH1, характеризующуюся очень небольшим весом и вполне невысокой рекомендуемой стоимостью. Внутри нее стоят два 40-миллиметровых динамика, плюс есть микрофон, причем съемный, что позволяет использовать ее в качестве обычных наушников.

Гарнитура Sharkoon Skiller SGH1 весит всего 250 граммов и стоит ровно 20 евро. Она наделена повышенным уровнем комфорта за счет специального материала амбушюр и особой формы оголовья, что позволит подолгу не снимать ее и часами играть в игры или слушать музыку. Диапазон воспроизводимых частот вполне себе стандартный – от 20 Гц и до 20 кГц, а в комплект поставки входит не совсем привычный укороченный 1,1-метровый кабель с коннектором 3,5 миллиметра.
Более длинного кабеля, увы, нет, но зато в наличии фирменный удлинитель, что позволяет подключать Sharkoon Skiller SGH1 и к компьютеру, и к мобильным устройствам, будь то плеер, смартфон или планшетный компьютер. Характеристики штатного микрофона производитель раскрывать не стал, так что, вероятно, здесь тоже без излишеств, на что намекает установленная розничная цена. Гарнитура Sharkoon Skiller SGH1 уже поступила в продажу и стоит всего 20 евро. Выбранная валюта прямо указывает на основной регион распространения.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.