Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Часы ASUS ZenWatch 3 выйдут в ноябре

Заинтересованные в покупке умных часов ASUS ZenWatch 3 будут рады узнать об утверждении даты их релиза. Устройство, как стало известно, поступит в продажу уже буквально в следующем
Заинтересованные в покупке умных часов ASUS ZenWatch 3 будут рады узнать об утверждении даты их релиза. Устройство, как стало известно, поступит в продажу уже буквально в следующем месяце, и уже даже известны его стоимость и варианты цветового оформления корпуса.

Смарт-часы ASUS ZenWatch 3 нам показали в конце этого лета, то есть совсем-совсем недавно, и они, в отличие от анонсированных в начале осени Apple Watch второго поколения, располагают современным круглым экраном и работают на базе самой распространенной платформы Google Android Wear. При этом они выглядят как самые обычные наручные часы, то есть их вполне можно носить с классической одеждой,  в отличие от все тех же «яблочных» часов, которые, как ни крути, не идут к деловому костюму.
Очень важной особенностью часов ASUS ZenWatch 3 является их умение поглощать энергию во время зарядки с очень высокой скоростью: разряженный в ноль аккумулятор можно наполнить электричеством на 60% всего за четверть часа. Часы оценены в 230 долларов США и доступны в трех наиболее востребованных цветовых вариантах — серебристом, темно-сером и, конечно же, розово-золотом, который в данном случае смотрится не пафосно, но стильно. Старт продаж ASUS ZenWatch 3 состоится в ноябре, без указания точной даты.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.