Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Смартфон Xiaomi Mi Note 2 запечатлен на фотографиях

К официальному анонсу готовится новый китайский фаблет Xiaomi Mi Note 2, который предназначен для конкуренции с неудачным Samsung Note 7. Сегодня этот смартфон с большим дисплеем попался
К официальному анонсу готовится новый китайский фаблет Xiaomi Mi Note 2, который предназначен для конкуренции с неудачным Samsung Note 7. Сегодня этот смартфон с большим дисплеем попался на глаза папарацци, и в результате имеем целый ряд его снимков, хотя и не самого лучшего качества.

Как видно на снимках, в случае нового Xiaomi Mi Note 2 нас ожидает великое разнообразие оттенков и, похоже, изогнутая задняя панель, напоминающая оную  Xiaomi Mi 5. Нельзя не отметить наличие сдвоенной камеры, но одинарной светодиодной вспышки, и размещены они как у «Айфонов», то есть в левом верхнем углу. Сканера отпечатков пальцев на тыльной панели Xiaomi Mi Note 2 нет — его перенесли под экран и сделали ультразвуковым, а это значит, что аппаратной кнопки Home на лицевой панели данного смартфона не будет.
Заметим, что сенсорная кнопка с дактилоскопом выполнена в виде фирменного логотипа Xiaomi, что несколько странно. Фронтальная часть мобильника не несет в себе ничего интересного с точки зрения внешности — она черная, глянцевая и пластиковая, тогда как задняя крышка выполнена из металла и, по слухам, закрыта стеклом. Изогнутого экрана в смартфоне тоже не предвидится, но зато обещана очень мощная начинка, хотя и не мощнее, чем в новых флагманах Xiaomi Mi 5s и 5s Plus. Дата анонса Xiaomi Mi Note 2 не установлена.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.