Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Внешний аккумулятор ElePower Thunder оснастили портом USB-C

Компания Elephone представила внешний аккумулятор ElePower Thunder стоимостью 45 долларов США, наделенный уникальным стильным дизайном, то есть это уже не просто коробочка с батарейкой
Компания Elephone представила внешний аккумулятор ElePower Thunder стоимостью 45 долларов США, наделенный уникальным стильным дизайном, то есть это уже не просто коробочка с батарейкой внутри, а нечто притягивающее взгляды. АКБ располагает портом USB-C для подзарядки современных гаджетов и сама по себе заряжается очень быстро благодаря технологии Quick Charge 3.0.

Емкость Elephone ElePower Thunder составляет 16000 мАч при размерах 153х65х23 миллиметра и весе 3200 граммов, и зарядить его можно всего за 4 часа от обычной 220-вольтовой сети. Помимо USB-C, на корпусе аккумулятора есть обычный USB 2.0 и компактный microUSB. Батарейка, в отличие от аккумуляторов в смартфонах Samsung Galaxy Note 7, не взрывается, а все благодаря трем степеням защиты — от перегрева, короткого замыкания и, конечно, скачков напряжения в электросети во время подзарядки.
На корпусе Elephone ElePower Thunder есть светодиодный индикатор зарядки, так что всегда можно быть в курсе, есть у него энергия или нет. Поддерживается зарядка всех мобильных устройств, включая ноутбуки, а 16000 мАч хватит сразу нескольким гаджетам. Elephone ElePower Thunder уже поступил в продажу в КНР, где стоит ровно 45 долларов США. Энергоэффективность АКБ составляет 95 процентов.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.