Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Logitech C922 Pro Stream — веб-камера для стримеров и блогеров

Компания Logitech разработала новую веб-камеру C922 Pro Stream и даже устроила ей очень грандиозный анонс, хотя в наше время вебки мало кому нужны — они уже давно встроены в ноутбуки
Компания Logitech разработала новую веб-камеру C922 Pro Stream и даже устроила ей очень грандиозный анонс, хотя в наше время вебки мало кому нужны — они уже давно встроены в ноутбуки и мониторы. Но в данном случае новинка имеет определенную целевую аудиторию — это блогеры и стримеры, а эти ребята нынче пользуются спросом, так что и камера без покупателя тоже не останется.

Конечно, стримить могут все, что подтверждает то количество мусора, которым нынче захламлен российский сегмент «Ютуба», но Logitech C922 Pro Stream — это не игрушка для семилетних псевдоблогеров. Это вполне профессиональная штуковина, способная записывать Full HD-видео на частоте 30 кадров в секунду и HD с частотой 60 кадров в секунду. Ей нипочем ни плохое освещение, даже если светить будет лишь один экран монитора.
В бонус — два всенаправленных микрофона с возможностью подавления внешнего шума. Камера поставляется в комплекте со штативом и обычным шарнирным креплением, плюс она работает со стримерскими приложениями от Xsplit, так что штука нужная и многофункциональная. Что касается стоимости, то в цивилизованных странах Logitech C922 Pro Stream можно купить за 100 долларов США, ну а в России она выйдет уже до конца октября и будет продаваться за 8000 рублей.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.