Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Cubot Manito – универсальный 4G-смартфон за 90 долларов

Каталог продукции компании Cubot, очень широко известной в России, включает в себя новый смартфон Manito, доступный в трех цветах корпуса и продающийся по цене 120 долларов США. Моноблок
Каталог продукции компании Cubot, очень широко известной в России, включает в себя новый смартфон Manito, доступный в трех цветах корпуса и продающийся по цене 120 долларов США. Моноблок интересен своим функционалом за столь невысокую цену, и его, к слову, можно купить существенно дешевле, даже безо всяких промо-кодов и купонов.

Смартфон Cubot Manito может стать вашим в черном, белом или золотистом оттенках корпуса, да еще и с бесплатной доставкой, ровно за 90 долларов, если заказать его прямо сейчас в интернет-магазине GearBest. Скидка действует на ограниченное количество устройств – их осталось меньше 300, и акция завершится через 12 дней, в середине октября, после чего цена вернется к изначальным 120 долларам. Отправка смартфонов ожидается 30 октября.
Cubot Manito – это стильный 5-дюймовый смартфон с поддержкой разрешения HD или 1280х720 пикселей, матрицей IPS и защитным стеклом в формате 2.5D,  предустановленной ОС Google Android 6.0 Marshmallow и 3 Гб оперативной памяти в комплекте. В нем присутствует модуль LTE для подключения к соответствующим сотовым сетям, штатный накопитель на 16 Гб и отдельный слот microSD под карты до 256 Гб. Здесь также есть два SIM-слота – один micro-, а второй nanoSIM.
Основу Cubot Manito составил энергоэффективный 4-ядерный процессор MediaTek MT6737 с частотой 1,36 ГГц и графикой Mali T720. Смартфон наделен 1,3- и 8-мегапиксельной фотокамерами с программным увеличением до 5 и 13 Мп соответственно, а его аккумулятор солидной емкостью 2350 мАч является съемным и может быть заменен на заранее купленный такой же в случае нехватки в нем энергии. Смартфон Cubot Manito весит 180 граммов при толщине 9 миллиметров, а чтобы его корпус всегда был в идеальном состоянии, магазин GearBest положит в комплект к нему фирменный стильный чехол-бампер.
 

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.