Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Успей купить смартфон Vernee Apollo Lite на AliExpress за $200

Экраны IGZO от компании Sharp существенно тоньше и легче панелей Super AMOLED, к тому же они отличаются более низким уровнем потребления энергии. Отзывчивость экрана улучшилась на
Успей купить смартфон Vernee Apollo Lite на AliExpress за $200Успей купить смартфон Vernee Apollo Lite на AliExpress за $200Экраны IGZO от компании Sharp существенно тоньше и легче панелей Super AMOLED, к тому же они отличаются более низким уровнем потребления энергии.
Успей купить смартфон Vernee Apollo Lite на AliExpress за $200Отзывчивость экрана улучшилась на 100% В сравнении с традиционными IPS-дисплеями частота кадров панелей Sharp IGZO на 100% выше.
Успей купить смартфон Vernee Apollo Lite на AliExpress за $200При этом они потребляют вдвое меньше энергии и отличаются высоким качеством изображения: яркость 450 кд/м2, контрастность 1000:1 и 95-процентный охват цветового пространства NFSC. Двукратное повышение частоты кадров обеспечивает более плавный вывод изображения даже в динамичных приложениях и гарантирует моментальный отклик на прикосновения пользователя.
В смартфоне реализованы технологии снижения нагрузки на глаза: Dynamic display автоматически подстраивает яркость экрана, а BluLight Defender и Chameleon Display снижают уровень синего цвета в подсветке и регулируют цветность. В результате достигается эффект естественного освещения для максимально комфортной работы со смартфоном.
Смартфон Vernee Apollo Lite поддерживает быструю подзарядку: 10 минут при подключении к ЗУ обеспечат 1 час разговоров, а восстановление 50% заряда происходит з 30 минут благодаря технологии Pump Express 3.0.
Успей купить смартфон Vernee Apollo Lite на AliExpress за $200Автофокус в Vernee Apollo Lite ускорен в 7 раз и срабатывает за 0,1 секунды. Основная камера – это Samsung 3P3 с разрешением 16 Мп и записью 4К-видео, а фронтальная – это 5-мегапиксельная Samsung 5Е2.
Успей купить смартфон Vernee Apollo Lite на AliExpress за $200Основная фотокамера дополнена 6-элементной оптикой и двухтоновой вспышкой.
Успей купить смартфон Vernee Apollo Lite на AliExpress за $200В Vernee Apollo Lite используется современный интерфейс USB-C, обеспечивающий удобство подключения благодаря симметричной форме и высокое качество звучания музыкальных композиций благодаря поддержке воспроизведения цифровых записей. Также присутствует разъем 3,5 миллиметра для подключения наушников.
Успей купить смартфон Vernee Apollo Lite на AliExpress за $200Успей купить смартфон Vernee Apollo Lite на AliExpress за $200Смартфон Vernee Apollo Lite доступен для приобретения в магазине AliExpress по акционной цене $200 в период с 27 сентября по 7 октября. Скидка распространяется только на 200 экземпляров.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.