Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Elephone C1 – металлический смартфон с большим HD-экраном

В каталоге популярного интернет-магазина GearBest появился новый смартфон С1 от компании Elephone. Модель на данный момент доступна для предварительного заказа по уникальной низкой
В каталоге популярного интернет-магазина GearBest появился новый смартфон С1 от компании Elephone. Модель на данный момент доступна для предварительного заказа по уникальной низкой цене и в двух оригинальных расцветках корпуса.

Смартфон Elephone C1 относится к категории фаблетов за счет своей способности заменить собой планшетный компьютер при помощи большого IPS-экрана с диагональю 5,5 дюйма и разрешением HD или 1280х720 пикселей. Корпус выполнен из прочного алюминиевого сплава и может быть, на выбор, золотистым, или даже сапфировым – темно-синим. Что важно, меняется и цвет лицевой панели, таким образом, смартфон производит впечатление монолитного.
Elephone C1 – металлический смартфон с большим HD-экраномНа время приема предварительных заказов в магазине GearBest, который продлится до 10 ноября, стоимость смартфона Elephone C1 составляет ровно 120 долларов США и не зависит от выбранного варианта окраски корпуса. Аппарат доступен в единой комплектации с 2 Гб оперативной памяти и накопителем на 16 Гб, к которому полагается установка карты microSD до 64 Гб. Слот под нее объединен с одним из двух SIM-слотов. АКБ в Elephone C1 несъемная, а ее емкость повышена до 2850 мАч. Смартфон наделен сканером отпечатков пальцев, расположенных под основной камерой с 8-мегапиксельной матрицей, вспышкой и автофокусом, тогда как спереди можно увидеть селфи-камеру с разрешением 2 мегапикселя.
Elephone C1 – металлический смартфон с большим HD-экраномElephone C1 поддерживает сотовые сети четвертого поколения и может работать в качестве навигатора, а поставляется он в комплекте с ОС Google Android 6.0.1 Marshmallow, полностью переведенной на русский язык, и доступом к каталогу Google Play, откуда можно скачать любые приложения. Смартфон весит лишь 158 граммов, а его надежный металлический корпус обладает толщиной всего 8 миллиметров. Напомним, что на время предзаказа в магазине GearBest стоимость смартфона Elephone C1 составляет $120.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.