Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Представлен селфи-смартфон iNew Pandora R9

Компания iNew анонсировала первого представителя недавно запущенной линейки Pandora, смартфон под названием R9. Данная модель позиционируется как оптимальная для селфи, что объясняется
Компания iNew анонсировала первого представителя недавно запущенной линейки Pandora, смартфон под названием R9. Данная модель позиционируется как оптимальная для селфи, что объясняется наличием у нее мощной фронтальной фотокамеры, однако вспышки для нее на рендере что-то не заметно.

Фронталка смартфона iNew Pandora R9 располагает матрицей на 13 мегапикселей, точно такой же, как и основной камеры. Они обе поддерживают режим HDR и пишут видео в формате Full HD или 1920х1080 пикселей. К слову, идентичное разрешение поддерживает и сенсорный экран с диагональ. 5 дюймов, произведенный компанией Sharp. Смартфон iNew Pandora R9 собран на процессоре MediaTek MT6737 с поддержкой сетей LTE и 64-битных вычислений и дополнен 3 Гб оперативной памяти и штатным накопителем емкостью 16 гигабайтов. При  желании флеш-память можно дополнить карточкой microSD.
Помимо расширенных возможностей фото, смартфон располагает продвинутым музыкальным функционалом, что выражается в виде дискретной микросхемы NXP, улучшающей качество звука. Также в iNew Pandora R9 есть батарейка емкостью 3200 мАч с поддержкой ускоренной подзарядки, ОС Google Android 6.0 Marshmallow и модуль LTE вместе с GPS-ресивером. Стоимость iNew Pandora R9 не называется.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.