Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft Surface Phone по-польски: на редкость удачный концепт

Смартфон Microsoft Surface Phone — тот еще долгострой, ведь работы над ним ведутся уже не первый год, но он все никак не появится на публике. От общественности скрываются и параметры,
Смартфон Microsoft Surface Phone — тот еще долгострой, ведь работы над ним ведутся уже не первый год, но он все никак не появится на публике. От общественности скрываются и параметры, и внешность мобильника, что порой порождает различные концепты, один интереснее другого. Сегодня на повестке дня концепт от польских дизайнеров, реализующий весь потенциал этого бизнес-смартфона.

Microsoft Surface Phone, как ранее стало известно, будет адаптирован под корпоративный сегмент рынка, соответственно, это почти гарантированный максимальный функционал с точки зрения аппаратной начинки, что видно по вспышке у основной камеры, вернее, сразу по трем вспышкам. Также можно отметить строгий дизайн, безрамочный экран и подставку, встроенную прямо в заднюю панель корпуса.
Microsoft Surface Phone по-польски: на редкость удачный концептА еще Microsoft Surface Phone станет компактным аналогом планшетов Surface благодаря обложке с аппаратной клавиатурой. Вот бы ему еще и полноценную «Десятку», а не обрезанную Windows 10 Mobile, цены бы ему не было. Единственное, что вызывает вопросы в данном концепте, так это перебор с отверстиями под два фронтальных динамика — либо они настолько большие, либо это просто элемент стиля. Настоящий же Microsoft Surface Phone ожидается лишь в начале следующего года, хотя его официальная дата анонса по-прежнему не установлена.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.