Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Vernee Mars может быть самым тонким в мире 5,5-дюймовым смартфоном

С тех пор как Samsung взяла на себя ведущую роль в производстве смартфонов с большим экраном, все больше и больше производителей смартфонов начали увеличивать размеры экранов своей
С тех пор как Samsung взяла на себя ведущую роль в производстве смартфонов с большим экраном, все больше и больше производителей смартфонов начали увеличивать размеры экранов своей продукции. В настоящее время большое количество смартфонов имеют размеры от 5,0 до 6,0 дюймов, из них большинство — 5,5-дюймов.

Экран большого размера лучше подходит для мультимедийного контента. В то же время, с большими экранами, люди могут управлять большим количеством вещей, что увеличивает разнообразие потребностей людей от смартфонов.
Тем не менее, каждая монета имеет две стороны. Несмотря на то что большой размер экрана приносит столько удобств, с ним неудобно работать одной рукой. С развитием смартфонов мы хотим, чтобы наши смартфоны были тоньше, легче и мощнее. Но из-за ограничений существующих технологий, мы пока можем сделать не так много, чтобы улучшить статус кво. Именно поэтому не так много производителей смартфонов сосредотачивают свое внимание на этом аспекте.
Vernee Mars может быть самым тонким в мире 5,5-дюймовым смартфономНовая модель Vernee Mars этот момент очень хорошо иллюстрирует. Mars поставляется с 5,5-дюймовым дисплеем, который выдает Full HD-разрешение (1920x1080p). Для лучшего удобства использования одной рукой, корпус смартфона Mars сделан максимально компактным и имеет размеры 151,6х73х7,6 мм. Данное ниже сравнение даст вам некоторое представление о преимуществах нового дизайна. 
Vernee Mars может быть самым тонким в мире 5,5-дюймовым смартфоном
Vernee Mars может быть самым тонким в мире 5,5-дюймовым смартфоном
Vernee Mars может быть самым тонким в мире 5,5-дюймовым смартфономПоследнее видео реального устройства:
Больше деталей о Vernee Mars: http://www.vernee.cc. Цена смартфона составляет $249,99, но в период предпродажи есть шанс приобрести Vernee Mars всего за $199,99 (количество ограничено, всего 300 шт).

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.