Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Biostar AM2 — мышь для начинающих геймеров

В любой сфере деятельности для получения качественных результатов важен не только опыт, но и хорошие инструменты — фотограф никогда не получит нормальный кадр на дешевую мыльницу,
В любой сфере деятельности для получения качественных результатов важен не только опыт, но и хорошие инструменты — фотограф никогда не получит нормальный кадр на дешевую мыльницу, а повар не приготовит ничего достойного на прогоревшей сковородке. Даже на начальном этапе аксессуары должны быть на уровне, и сегодня компания Biostar представила компьютерную мышь AM2 для начинающих геймеров.

Мышка Biostar AM2 основана на оптическом сенсоре с чувствительностью до 2400 точек на дюйм и возможностью установки меньших значений при помощи кнопки рядом с колесиком, то есть прямо на лету. На фото она выглядит беспроводной, но кабель у нее все же есть, и венчается он портом USB, хотя и без позолоты. По форме мышь универсальная, то есть подходит и левшам, и правшам.
Biostar AM2 отличается долгоиграющими ножками из тефлона, а также переключателями с нелестным для русского уха названием Huano, которые, несмотря на наименование, вполне себе нормальные, раз выдерживают по 10 миллионов нажатий. Мышь предоставляется лишь в белом окрасе, видимо, для геймеров-эстетов, но у нее есть подсветка, оттенок которой может меняться в зависимости от выбранного разрешения сенсора. Biostar AM2 весит всего 125 граммов при габаритах 122х66х38 миллиметров. Цена вопроса — на уточнении.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.