Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

UMi прокачала смартфон Plus до версии Plus Extreme

Компания UMi анонсировала смартфон Plus Extreme, представляющий собой форсированную версию популярной модели Plus, вышедшей совсем недавно. Тюнинг явно пошел аппарату на пользу — ему
Компания UMi анонсировала смартфон Plus Extreme, представляющий собой форсированную версию популярной модели Plus, вышедшей совсем недавно. Тюнинг явно пошел аппарату на пользу — ему поменяли процессор и модуль памяти, в результате чего выросла его производительность, и одновременно возрос интерес потенциальных покупателей.

Оригинальный смартфон UMi Plus работает на процессоре MediaTek Helio P10 с восемью ядрами и довольствуется 4 Гб оперативной памяти, что довольно много, но новый UMi Plus Extreme готов предложить 6 Гб оперативки и процессор Р20. Более того, по умолчанию на мобильник устанавливается ОС Google Android 7.0 Nougat, самая современная на сегодняшний день.
Смартфон UMi Plus Extreme доступен в черном и синем вариантах расцветок и оснащается Full HD-экраном на 5,5 дюйма по диагонали, а емкость его аккумулятора составляет 4000 мАч. Даты релиза и рекомендуемой цены у него пока нет, но зато есть алюминиевый корпус, камеры с разрешением 5 и 13 мегапикселей, поддержка сотовых сетей четвертого поколения и двухдиапазонный модуль WI-FI 802.11ac. Что касается расцветки и ПО, то и здесь новый UMi Plus Extreme оказался лучше предшественника, поскольку тот работает на Android 6 и предлагается в надоевших сером и золотистом цветах корпуса.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.