Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Умная пивоварня iGulu навсегда решит проблему некачественного алкоголя

Продажи алкоголя в нашей стране растут, равно как и количество питейных заведений на улицах российских городов. Но разве можно быть уверенным в том, что предлагаемые нам напитки с
Продажи алкоголя в нашей стране растут, равно как и количество питейных заведений на улицах российских городов. Но разве можно быть уверенным в том, что предлагаемые нам напитки соответствуют заявленному уровню качества? Конечно же, нет — их вполне могут разливать в ближайшем гаражном кооперативе. Настоящее качественное пиво можно найти только в Германии или Чехии, но если нет денег на поездку за границу, можно сварить пенный напиток и дома при помощи умной пивоварни iGulu.

iGulu — это стартап на портале Indiegogo и потенциально отличный подарок любителям хмельного напитка. Старт кампании по сбору средств был совсем недавно, но уже сейчас проект собрал почти 1 миллион долларов, а это на 700% больше необходимой на производство первых партий суммы. Другими словами, iGulu точно поступит в продажу, и цена ее составит 550 долларов США — такова цена за высокое качество изготавливаемого ею пива. Работает она на фирменных ингредиентах от производителя, которые стоят по 30 долларов за пакет, и все равно это выгодно.
iGulu управляется со смартфона, где специальное приложение позволяет сварить свыше 1000 видов пива при минимальном участии: выбираем сорт, заливаем воду, жмем кнопку и ждем. Можно создавать свои собственные рецепты или модифицировать имеющиеся, чтобы больше никогда не покупать в ближайшем ларьке поддельное «Жигулевское».

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.