Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Раскрыта внешность смартфона LeEco Le Pro 3

Опубликованы фотографии тыльной стороны смартфона LeEco Le Pro 3, того самого, который первый в мире обзаведется 8 Гб оперативной памяти. Как и ожидалось, выглядит мобильник вполне
Опубликованы фотографии тыльной стороны смартфона LeEco Le Pro 3, того самого, который первый в мире обзаведется 8 Гб оперативной памяти. Как и ожидалось, выглядит мобильник вполне обычно, и его легко спутать со всеми другими аппаратами 2016 года, а его лицевая панель не сфотографирована, видимо, потому, что уникальных особенностей дизайна у нее еще меньше.

Снимок задней части корпуса смартфона LeEco Le Pro 3 указывает на наличие металла, двойной светодиодной вспышки и сканера отпечатков пальцев, а вот лазерного автофокуса здесь уже нет. Многие источники пишут о наличии двойной камеры, но, как видно, с этим нас тоже обломали, а единственная камера располагает обычны 13-мегапиксельнвм сенсором.
Зато LeEco Le Pro 3 хоть и выглядит громоздким, на самом деле, всего 7-миллиметровый, а ведь внутри него скрыта батарейка на 5000 мАч с технологией быстрой зарядки от Qualcomm, встроенной в ее процессор Snapdragon 821. 8 Гб ОЗУ ожидается в топовой версии смартфона вместе со 128 Гб встроенной памяти, но также будет выпущена и базовая комплектация с 6 Гб RAM и 64 Гб ROM. К слову, на фото может быть запечатлена именно она, тогда как более дорогая версия все еще вполне может получить двойную камеру, как в случае с iPhone 7 и 7 Plus. Дата анонса LeEco Le Pro 3 не установлена.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.