Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Фонарик Skyray – настоящий карманный прожектор

Времена едва светящих фонариков с обычными лампочками накаливания уже давно в прошлом, сейчас эра осветительных приборов на светодиодах. Однако и среди них есть те, которые светят
Времена едва светящих фонариков с обычными лампочками накаливания уже давно в прошлом, сейчас эра осветительных приборов на светодиодах. Однако и среди них есть те, которые светят не очень ярко, и те, которые буквально уничтожают темноту. К последним относится новый фонарик Skyray, представленный в магазине NewFrog.

Skyray – это своего рода карманный прожектор, поскольку его яркость в зависимости от режима работы может достигать 28 000 люмен. С такими возможностями его можно использовать где угодно – дома, в гараже, на природе, и даже если весь мир погрузится во тьму, Skyray гарантирует, что видно будет все.
Фонарик Skyray – настоящий карманный прожекторФонарик Skyray основан на 11 сверхъярких светодиодах CREE XM-L T6, так что можно представить насколько это ярко. Он пригодится даже там, где не ступала нога человека, и от него будут в восторге фанаты экстремального отдыха, ведь в случае чрезвычайных ситуаций спасатели всегда смогут найти пострадавшего по очень яркому и хорошо заметному лучу света.
Фонарик Skyray – настоящий карманный прожекторSkyray выполнен в корпусе из алюминиевого сплава повышенной прочности и обладает надежной защитой от попадания влаги. Без аккумуляторов он весит всего 320 граммов при размерах 135х60х60 миллиметров, а питается он от четырех элементов 18650, не входящих в комплект  поставки. У фонарика есть три режима работы – максимальная яркость, средняя яркость и стробоскоп. Гарантированное время работы светодиодов – 100 000 часов.
Фонарик Skyray – настоящий карманный прожекторФонарик Skyray можно приобрести в интернет-магазине NewFrog по цене 1715 рублей в черном и золотистом цветах корпуса. В комплект поставки входят удобный шнурок для переноски Skyray на запястье или на шее, а также сверхпрочное стекло, защищающее светодиоды от внешних факторов. Добавим, что по России действует бесплатная доставка до почтового отделения.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.