Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Не боимся iPhone 7: Vernee начинает предпродажу смартфона Mars с 50-долларовой скидкой

Mars — это третья модель от бренда Vernee. По последним новостям, Vernee Mars будет поставляться в 2-х вариантах. Ранее названные характеристики — Helio P20 и 6 Гб — будут в Vernee
Mars — это третья модель от бренда Vernee. По последним новостям, Vernee Mars будет поставляться в 2-х вариантах. Ранее названные характеристики — Helio P20 и 6 Гб — будут в Vernee Mars Pro. Этот вариант будет выпущен в декабре с предварительной ценой в $349,99. Vernee Mars Pro будет похож на Vernee Mars с точки зрения внешнего вида.

В обычной версии Vernee Mars будет чипсет Helio P10 (MT6755) и 4 Гб оперативной памяти. Без какого-либо страха перед давлением со стороны iPhone 7, Vernee представит Mars на рынок и начнет отгрузку в сентябре. Vernee Марс имеет антенную полосу, аналогичную iPhone 7.
Не боимся iPhone 7: Vernee начинает предпродажу смартфона Mars с 50-долларовой скидкойА его металлическая задняя крышка также подвергается тому же процессу анодирования, как и у iPhone 7. Благодаря тонкой полировке и выбору цвета, Mars выглядит великолепно. Скругленные углы и стороны также сделали его более удобным в использовании.
Не боимся iPhone 7: Vernee начинает предпродажу смартфона Mars с 50-долларовой скидкойБлагодаря технологическому процессу Injection Molding CNC Nano, более 98% задней поверхности крышки Mars сделано из металла. Это действительно металлический смартфон. В отличие от дизайна iPhone 7, в Vernee Mars используется другое дизайнерское решение. Это различие показывает великолепное видение компании в области пользовательского опыта.
Не боимся iPhone 7: Vernee начинает предпродажу смартфона Mars с 50-долларовой скидкойVernee Mars имеет 5,5-дюймовый дисплей с супертонкой рамкой в 1 мм. Соотношение экрана к площади смартфона составляет почти 80%. При размере 151,6х73х7,6 мм, Mars имеет относительно тонкий корпус и почти такой же размер как у существующих 5-дюймовых смартфонов. 
Не боимся iPhone 7: Vernee начинает предпродажу смартфона Mars с 50-долларовой скидкойОсновные характеристики Vernee Mars:
CPU: MT6755, Helio P10
Экран: 5.5 дюймов FHD, In-Cell
RAM: 4GB LCDDR 3
ROM: 32GB eMMC 5.0
Основная камера: 13.0 MP SONY IMX258, PDAF, F/2.0
Передняя камера: 5.0 MP Samsung S5K5E2
Аккумулятор: 3000mAh Li-polymer          
OS: Стоковый Android 6.0
Размер: 151,6х73х7,6 мм
Цена Vernee Mars составляет $249,99. В течение предварительной продажи имеется эксклюзивная скидка в 50 долларов. Напрямую купить Vernee Mars со скидкой в $50 можно на Amazon, используя эксклюзивный скидочный код “vernee8Mars”, или можно посетить сайт https://www.vernee.cc для получения купона в $50.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.